Vai al contenuto

Le avventure di Nick Minch.. ehmm... Rambone


faranio

Messaggi raccomandati

  • Risposte 138
  • Created
  • Ultima Risposta

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

o rimbecillito anche io ho perso un po di capelli ,( alla tua eta li avevo tuti comunque ) ma si scherza , vedi come sei permaloso?

 

 

PERMALOSO? MA CHI SI OFFENDE? MA LE VEDI LE FACCINE???????

 

IO CHE MI OFFENDO PER QUELLO CHE DICE NICK MINCHIONE!!!!!!!

 

AHAHAHAHAHAHAHHAHA

:lol:

LUI SCHERZA E QUANDO GLI ALTRI SCHERZANO SI RATTRISTA E DIVENTA SERIO!

 

AHAHAHA

:D

Link al commento
Condividi su altri siti

ma vieri io ero anche un personaggio senza di voi due ,jejejejejejejeje , comunque fai dello sport ,che stai diventando curvo come un arco

 

DAI STA BONO NON PARLARE DI FISICO CHE LA TUA COMPAGNA HA GIA' CONTATTATO DIVERSI OSPIZI DOVE PARCHEGGIARTI :rolleyes: :lol: :lol: !

Modificato da Vieri
Link al commento
Condividi su altri siti

persa che se io sapessi usare bene il comp come voi due sai che fumetto vi farei !!!! jejejejejeje comunque vieri per i capelli ti capisco , prova a metterti un polpo in testa

 

 

SEMPRE MEGLIO DI QUEL TROIAIO DI TRAPIANTO CHE TI SEI FATTO!

 

PEGGIO PURE DI QUELLO DI BERLUSCONI!

 

 

 

 

:lol: :rolleyes:

Link al commento
Condividi su altri siti

IL NUOVO FUMETTO DI NICK MINCHIONE STA BATTENDO TUTTI I RECORD DI RISTAMPA GIA' PER I PRIMI TRE EPISODI!

 

I FANS HANNO PIANTATO LE TENDE DAVANTI ALLE EDICOLE IN ATTESA DELLA 4a PUNTATA!

 

SCENE DI DELIRIO.. TUTTI VOGLIONO LEGGERE LE AVVENTURE DI NICK MINCHIONE!!!!!!

 

LA POLIZIA E' DOVUTA INTERVENIRE PER REGOLARE I FLUSSI!

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link al commento
Condividi su altri siti

a 38 anni sei una palla liscia

 

 

AHAHAHAHAHAH!

 

NICK MINCHIONE ora è ANCHE MINCHIA-NOSTRADAMUS!

 

PREVEDE IL FUTURO.. SIGNORI E SIGNORE!

 

IN CAMBIO ACCETTA SOLO ED ESCLUSIVAMENTE CHE GLI INFILATE DELLE MINCHIE DI GOMMA DI SUA PRODUZIONE NEL CU-LO!

:lol: :lol:

Modificato da Vieri
Link al commento
Condividi su altri siti

vieri tu mi puoi credere o no per me e indifferente , ma io qualcosa per adesso ho fatto ,tu ancora niente se aspetti ancora un po ad andare a lavorare ,sei gia per la pensione jejejejejejeejeje , e l invito a venire da me e sempre valido , anzi non so ancora puo darsi che la pross sono a forte dei marmi ,ed allora se vuoi ci si incontra ok

Link al commento
Condividi su altri siti

vieri tu mi puoi credere o no per me e indifferente , ma io qualcosa per adesso ho fatto ,tu ancora niente se aspetti ancora un po ad andare a lavorare ,sei gia per la pensione jejejejejejeejeje , e l invito a venire da me e sempre valido , anzi non so ancora puo darsi che la pross sono a forte dei marmi ,ed allora se vuoi ci si incontra ok

 

E DAJEEEEEEEEEEEEE.......

 

 

NON ME NE FREGA UNA SEGA DI QUELLO CHE DICI DI ESSEREEEEEEE... COME DEL RESTO NON FREGA A NESSUNO!

 

POVERINO..DEVI FARTI GRANDE AFFERMANDO CHI SEI, CHE FAI, CHE HAI LA CASA CON PISCINA, CHE GUADAGNI UN SACCO DI SOLDI, CHE HAI UN FISICO STATUARIO, CHE SEI BELLISSIMO...

 

ANCHE FOSSE... A NOI CHE CE FREGAAAAAAAA??????

 

CHE PENA...

Modificato da Vieri
Link al commento
Condividi su altri siti

il testa d asfalto vieri oggi e in preda ai fumi dell alcool

 

 

POVERO NICK MINCHIONE...

 

QUANDO LUI PRENDE IN GIRO VA TUTTO BENE..

 

APPENA PRENDONO IN GIRO LUI VA IN TITL E IL SUO CERVELLO NON SA' COME REAGIRE... ENTRA IN UNO STATO CUPO E SI RATTRISTA!

 

SU, NICK MINCHIONE!

 

HAI ACCANTO A TE LE TUE MINCHIE DI GOMMA SEMPRE PRONTE A CONSOLARTI!

Link al commento
Condividi su altri siti

io mi diverto come un matto tu sei fuori hahahahhahaah::::: ma scusa perche non ti fai una protesi ? con densita lupo mannaro jejejejejejejejejejeejej

 

 

CI DIVERTIAMO TUTTI A LEGGERE I TUOI POSTS!

 

UNA PROTESI... SI, CI HO PENSATO, PERO' PRIMA VOGLIO PROVARE UN TRAPIANTO FATTO CON I PELI DELLE GAMBE E DELLA BARBA DELLA TUA PSEUDO-DONNA!

 

SONO VERI E PROPRI CAPELLI!

 

AHAHHAHAHA

:lol:

Modificato da Vieri
Link al commento
Condividi su altri siti

Visitatore
Questa discussione è chiusa.

×
×
  • Crea Nuovo...