Vai al contenuto

Nipononivea galenica a Bari??


faranio

Messaggi raccomandati

  • 1 month later...
dispiace dirtelo ma nella tua situazione è inutilee...a questo punto risparmiali sti soldi.

 

Ti faccio notare che usando solo minox 2% e serenoa (e altre cose naturali) ho avuto RICRESCITA IN POCHISSIMI MESI (OVVIAMENTE NIENTE DI ECLATANTE, MA UN MIGLIORAMENTO C'E' STATO)!!!!!! RAZZA DI JETTATORE CHE NON SEI ALTRO!!! QUINDI MI SEMBRA DEL TUTTO RAGIONEVOLE PROVARE A USARE IL MINOX AL 5% E PROVARE LA NIPO!!! SE POI NON DOVESSI AVERE ULTERIORI PROGRESSI ALLORA AMEN. COME HO DETTO PIU' VOLTE, IO MI ACCONTENTEREI DI UN LIEVE MIGLIORAMENTO IN ZONA VERTEX (COSA CHE IN PARTE HO GIA' AVUTO, CON UNA TERAPIA RITENUTA DA TUTTI TROPPO BLANDA).

STA' TRANQUILLO CHE NON SONO CRETINO.. SE HO DECISO DI CONTINUARE ANCORA PER QUALCHE MESE UN MOTIVO CI SARA'!!!

E POI TU AVRESTI SCONSIGLIATO DI ANDARE AVANTI ANCHE A QUESTO VERO?

 

http://www.salus.com/topic.asp?TOPIC_ID=25216

 

SE RAGGIUNGESSI UN RISULTATO SIMILE SAREI PIU' CHE SODDISFATTO... E DATO CHE QUESTO QUI E' UN CRISTIANO COME ME, NON UN MARZIANO, NON VEDO PERCHE' NON DOVREI NEANCHE PROVARCI, VISTO CHE SONO MIGLIORATO COL MINOX 2%!

Modificato da faranio
Link al commento
Condividi su altri siti

Ti faccio notare che usando solo minox 2% e serenoa (e altre cose naturali) ho avuto RICRESCITA IN POCHISSIMI MESI (OVVIAMENTE NIENTE DI ECLATANTE, MA UN MIGLIORAMENTO C'E' STATO)!!!!!! RAZZA DI JETTATORE CHE NON SEI ALTRO!!! QUINDI MI SEMBRA DEL TUTTO RAGIONEVOLE PROVARE A USARE IL MINOX AL 5% E PROVARE LA NIPO!!! SE POI NON DOVESSI AVERE ULTERIORI PROGRESSI ALLORA AMEN. COME HO DETTO PIU' VOLTE, IO MI ACCONTENTEREI DI UN LIEVE MIGLIORAMENTO IN ZONA VERTEX (COSA CHE IN PARTE HO GIA' AVUTO, CON UNA TERAPIA RITENUTA DA TUTTI TROPPO BLANDA).

STA' TRANQUILLO CHE NON SONO CRETINO.. SE HO DECISO DI CONTINUARE ANCORA PER QUALCHE MESE UN MOTIVO CI SARA'!!!

Modera i termini...

Link al commento
Condividi su altri siti

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un utente registrato per poter lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra comunità. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi Subito

Sei già registrato? Accedi da qui.

Accedi Adesso
×
×
  • Crea Nuovo...