Vai al contenuto

Report Di Escar 2000 Graft Fue Con Dr.bisanga


escar

Messaggi raccomandati

CIAO A TUTTI MI PRESENTO IL MIO NOME E' ESCAR IL MIO NICK DICE TUTTO E LA MIA ESPERIENZA IN TEMA DI ALOPECIA FA RIFERIMENTO SOPRATTUTTO ALLE OPERAZIONI DI AUTOTRAPIANTO. SONO STATO VITTIMA DI UN MACELLAIO SPAGNOLO NELL'ANNO 2003 DA ALLORA E' PASSATO DEL TEMPO E OGGI CIO' CHE E' SUCCESSO RESTA NELLA MIA MENTE PIU' COME UN INCUBO CHE PER QUALCOSA DI REALE E' COME SE IL MIO SUBCONSCIO NON LO AVESSE ASSIMILATO, DOPO AVER PERSO TUTTO CIO' CHE ERA RELAZIONATO CON LA MIA VITA SOCIALE A CAUSA DEL DISASTROSO INTERVENTO DEL MACELLAIO IL MIO OBIETTIVO ERA PORRE SOLUZIONE A CIO CHE IO STESSO MI ERO ANDATO A CERCARE. COSI,SENZA NEMMENO UN LAVORO CHE RALLENTASSE LA MIA RICERCA CONTINUA,VISTO CHE AVEVO PERSO IL MIO LAVORO, DECISI CHE VOLEVO RISOLVERE LA QUESTIONE MA MI DAVA TERRORE L'IDEA DI UNA NUOVA STRIP VISTO CHE LA STRIP CHE MI AVEVA PROCURATO IL MACELLAIO NON AVEVA I CANONI DI QUELLE CHE VENGONO UTILIZZATE OGGI , INVECE DI INCIDERE UNA LOSANGA SOTTILE E LUNGA PER MINIMIZZARE LA TENSIONE MI FU ESTRATTA UNA LOSANGA BREVE E LARGA A FORMA DI OCCHIO PERCHE' POSSIATE CAPIRE DI CONSEGUENZA LA TENSIONE ERA DEVASTANTE DOPO L'OPERAZIONE E NEI 6 MESI SEGUENTI ERA INSOPPORTABILE, iIN QUESTA SITUAZIONE LE MIE OPZIONI ERANO RIDOTTE NON POTEVO OPTARE PER UNA STRIP PERCHE' LA MIA ELASTICITA' ERA SCARSA E UN ALTRO ERRORE SAREBBE STATO FATALE.

 

DoPO LA INVESTIGAZIONE IO DECIDO TO FARE LA MIA OPERAZIONE CON EL DOTT BISANGA E EL DOTT ZONTOS.

Modificato da RunDLL
Link al commento
Condividi su altri siti

  • 2 weeks later...

Ciao a tutto le mondi per la benvenuta and excuse me for my italian, Im taking lessons of Italian in order to improve the service that I give already to all the people who contact with me from Italy :ok2: .

 

De tutta manera io capito perfectamente el italiano, si cualquiera necesita la mia ayuda pode contactare conmigo en cualquier momento.

 

Grazie e salutti.

Link al commento
Condividi su altri siti

  • 3 weeks later...

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un utente registrato per poter lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra comunità. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi Subito

Sei già registrato? Accedi da qui.

Accedi Adesso
×
×
  • Crea Nuovo...