Jump to content
Sign in to follow this  
choki

Fina , Bruciore Di Stomaco.

Recommended Posts

salve, sto assumendo proscar, tagliato in 4, da 2 settimane, noto che all'assunzione della fina mi viene un pò di bruciore allo stomaco sopratutto la notte e naturalmente i noti effetti comunque si avvertono. non so se dipende dall'uso di compresse , forse dovrei utilizzare capsule. ho sospeso tè vedre non lo bevo più perchè peggiorava la cosa, è un fatto normale?? inoltre noto anche un amuneto de batt. cardiaco ma... e vado più volte in bagno.ma........ non so a cosa attribuire tali effetti. che ne pensate devo sospendere tutto?

ciao.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...